Principal              Asignaturas              Profesorado              Enlaces
- Dr. Ángel Sánchez Blanco

asblanco@uma.es CV Tlfno.: 952 13 22 31
- Dr. José María Souvirón Morenilla

jmsouviron@uma.es   Tlfno.: 952 13 22 39
- Dr. Diego Vera Jurado

djvera@uma.es   Tlfno.: 952 13 22 45
- Dr. Alberto Ruiz Ojeda

alruiz@uma.es   Tlfno.: 952 13 22 50
- Dra. Maria Concepción Aprell Lasagabaster

aprell@uma.es CV Tlfno.: 951 95 21 14
- Dr. Juan M. Ayllón Díaz-González

jmayllon@uma.es CV Tlfno.: 952 13 22 44
- Dra. Isabel González Ríos

isa_gonzalez@uma.es   Tlfno.: 952 13 22 32
- Dra. Mª Luisa Gómez Jiménez

mlgomez@uma.es   Tlfno.: 952 13 22 37
- Dra. Isabel Jaimez Gago

ijaimez@uma.es CV Tlfno.: 952 13 22 35
- Dra. Pilar Castro López

mdcastro@uma.es   Tlfno.: 952 13 22 46
- Dr. Juan Carlos Pérez García

jcperez@uma.es   Tlfno.: 952 13 22 49
- Dra. Carmen Mª Ávila Rodríguez

cmavila@uma.es   Tlfno.: 952 13 22 38
- Dra. Elsa Marina Álvarez González

emalvarez@uma.es   Tlfno.: 952 13 22 34
- D. Manuel Garrido Mora

garridomora@guerreroabogados.com   Tlfno.: 952 13 22 38
- Dr. Venancio Gutiérrez Colomina

secretario@ayto-malaga.es   Tlfno.: 952 13 22 35
- D. Alejandro J. Hernández del Castillo

ajhernandez@uma.es   Tlfno.: 952 13 22 38
- Dr. José Antonio Rosa Ruiz

jarosa@uma.es CV Tlfno.: 952 13 11 61
- Dra Mabel López García

mabel@uma.es CV Tlfno.: 952 13 22 36
- Dra. María Remedios Zamora Roselló

remedios@uma.es   Tlfno.: 952 13 22 48
- Dr. Pedro Pacheco Martín

pedropacheco@uma.es   -
- D. Victor Santiago Arcal

vsantiago@uma.es CV -
Área de Derecho Administrativo / Departamento de Derecho Público / Facultad de Derecho / Universidad de Málaga, Campus de Teatinos. 29071
Tel.:(95)213 23 24 Fax: (95)213 75 95 - afernandezc@uma.es